ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Отмена препарата
ОТМЕНА ПРЕПАРАТА
Тамара Жен., 38 лет. Украина Полтава
Гость (не зарегистрирован)
23.04.2018 20:26
Доброе время суток. Так получилось, что в октябре 2017 года я перенесла сильный стресс. Пропал сон. Просыпалась от того, что сердце «выскакивало». Появился тремор левой стороны тела. Врач назначил Миасер. Но тремор не проходил. Через 2 недели поменял на Симоду. Увеличил до 90 мг. Невролог добавил вместо Гидезепама Неогабин. Вышла 150мг. Прошла курсы психотерапии. Жизнь стала в обычное русло. Неогабин психотерапевт отменил еще в январе 2018. Симоду тоже снизили постепенно. Приблезительно месяц пила 15 мг ( делила капсулу ). И вот из 07,04,18 перестала пить. Синдром отмены был терпимым. Я понимаю,что временно. Но начали сильно тянуть десна. На вид- бледные. Ощущение- ток гуляет во рту и зубах. Что это может быть,
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




