ПО ПОВОДУ РАБОТЫ

№1013294 по поводу работы
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
сегодня сьездил к психиатору сказал ему что тревожность не прошла но поменьше стала то её нет то опять появляется на что он ответил что ещё прошло очень мало времени приёма лекарства и продолжать принимать серенату по 50мг 1 раз в сутки утром и сибазон 3 раза в день по 5мг но в обед сказала что бы брал его под язык зачем не понимаю,я спросил у неё по поводу работы что я работаю электриком и скоро будет освидетельствование психиатрическое что будет со мной мне ответели что бы не переживал всё будет нормально проблем не видят ,как думаете значит переживать нечего,диагноз не называют даже карточку не дают в руки
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечитесь и не переживайте, раз сказали что проблем не будет, значит так и будет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос повторный - проблем не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Стоит довериться врачу. Вряд ли он будет Вам вредить.