ПРАВА

№1013777 Права
Галия Жен., 29 лет. Россия Уфа
Доброго времени суток!
В школе 1997 г. Перевели в класс ЗПР мне было 9 лет. Травму головы не получала и при рождении не чего таго не было. Родителям в неизвесности что оказывается 1997 году поставили на учет. С тех пор у психиатара и неврога и небыла. Карточка вообще в архиве . Могу ли я получить права категории B ? Сегодня пошела за справкой отправили к психологу с направлением ,для проверки внимания, TПМР, ЭВС.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, результат получения справки будет зависеть от Вашего состояния, результатов обследования у психолога, Вы будете направлены на врачебную комиссию, если диагноз психического расстройства не подтвердится, то сможете получить справку, если подтвердится,  то соответственно не сможете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Проходите психопатологическое исследование и получайте ваши права, ничто не мешает!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если сразу справку в ПНД не дали, то не снят психиатрический диагноз. Вот вам и назначили повторную врачебную комиссию. Если на настоящий момент никаких психических нарушений нет, то диагноз снимут и выдадут разрешение на вождение автомобиля.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Пройдите психолога (указанные тесты). Потом -  к психиатру. Если проблем не будет, то разрешение Вы получите.