ПОМОЖЕТ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ ГИПНОЗОМ? ЕСЛИ ДА КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ? СКОЛЬКО СТОИТ ЛЕЧЕНИЕ?

№1014523 Поможет ли лечение гипнозом? Если да как записаться на прием? Сколько стоит лечение?
Сария Жен., 26 лет. Россия Димитровград
Дочери 25 лет, депрессия, нет интереса, раздражительна, не может найти общий язык с людьми, не может работать в коллективе, комплексы, снижена самооценка,переживает не может найти работу, образование высшее,считает себя толстой , совсем и так худая , кожа да кости,ничего не ест, меня настораживает ее состояние.Лечились стационарно у психотерапевта, принимала психотропные препараты в течение месяца.Вроде после лечения состояние улучшалась. В данный момент не принимает никаких препаратов.Добровольно она их не будет пить.Считает все нормально.Все случилось после сильного стресса, издевался ее бывший молодой человек.Продолжаеться 3 года.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лечение поможет тогда, когда человек готов работать над собой, тактика терапии определяется индивидуально, совсем не обязательно это должен быть гипноз.  Если дочь готова работать над собой, то пусть обратится к врачу-психотеарпевту, если это сделаете за нее Вы, то вполне вероятно, что она не станет лечиться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Из-за того, что лечение было коротким и психотерапевтическая работа прервалась - болезненное состояние вернулдось с новой силой. Нужно найти психотерапевта, кт девушка сможет доверять и продолжить лечение
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Сария. Гипноз является вспомогательным средством психотерапии. Обратитесь к врачу психотерапевту. Если такого специалиста нет, там где живете, могу проконсультировать по скайпу и если надо провести гипнотерапию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не думаю, что гипноз решит проблемы Вашей дочери. Ваша дочь видит у себя проблему? Или она считает, что у нее нет психологических проблем?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для ответа на поставленные вопросы, прикрепите к письму выписной эпикриз из того стационара, где ваша дочь проходила лечение, чтобы можно было понять, о какой проблеме идет речь. Истинная депрессия, так себя на практике не проявляет.