ВЫПИСАЛИ ТЕРАЛИДЖЕН, НО Я ПРИНИМАЮ ИМАО (ПИРАЗИДОЛ)

№1014665 ВЫПИСАЛИ ТЕРАЛИДЖЕН, НО Я ПРИНИМАЮ ИМАО (ПИРАЗИДОЛ)
Гаджи Муж., 17 лет. Россия Энгельс
Был сегодня у психиатра, я принимаю ингибитор МАО (Пиразидол), мне выписали тералиджен, но при этом в инструкции написано, что его нельзя принимать вместе с ИМАО.
Что делать? Принимать ли тералиджен и пиразидол вместе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Пирлиндол (Пиразидол) - прекрасно совместим с Тералидженом, как и с другими представителями этой группы. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Что Вы лечите этими препаратами?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Препараты совместимы. Принимать или нет, этот вопрос решается только на очной консультации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лекарства совместимы. Их можно принимать вместе.