ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Посоветуйте
ПОСОВЕТУЙТЕ
Анастасия Жен., 35 лет. иркутск
Зарегистрированный пользователь
17.05.2018 15:01
Здравствуйте, в июле 2017 закончила 9 ый курс приема селекры 10 мг. Диагноз паническое расстройство. Агарофобия. Не скажу что я стала полностью здорова но гораздо легче было, прошел почти год и вот уже три недели как снова « накрывает», не могу выйти из дома, дома одна тоже не могу находиться, становиться очень плохо ( предобморок, шаткость, страх, горечь во рту и сухость). Четаертинка алпрозолама чуть помогает. Может снова начать курс селектры? Или нужен другой препарат? Очень ли вреден он для организма? ( Если читать инет это ужас) Прошел почти год. Но у меня сейчас стоит спираль Мирена, совместимы ли они??? К врачу нет возможности попасть, нахожусь далеко
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





