ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Боюсь таблеток
БОЮСЬ ТАБЛЕТОК
Маша Муж., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.05.2018 00:05
Никогда не боялась аллергий, однако 2 месяца назад произошла аллергическая реакция на новый лекарстенный препарат - начало сдаливать горло, сложно было глотать, даже больно.. С тех пор панически боюсь анафилактического шока, и как следствие - употребление любых лекарств... Рецепты врача игнорирую, просто продолжаю жить с болями, простудами и всем прочим. У меня будто бы выработался рефлекс таблетка - сдавливание горла..
Как быть?
Как быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




