ХРОНИЧЕСКИЙ

№1016718 Хронический
Алексей Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Хронический нервоз
Я теряю волосы из за нервов
Я с утра встаю расчёсываю волосы
И вычёсываю с верху головы по 10 волосы где то
Все началось с осени
Когда волосы лезли и тогда я подстригся на лассо и вот до вести отрасли опять опять но я стригся один раз еще
Ну я боюсь из за нервов облысею полностью
Денег на обследования трихолога нет (
Меня Сократили на работе

https://b.radikal.ru/b36/1805/64/2cf92cafd87e.jpg
https://a.radikal.ru/a23/1805/71/653b3ec3c995.jpg
Был у дерматолога он сказал что в день должно до 100 волос выпадать. У меня только сверху выпдают волосы.
Раньше они вились а последние время стали прямыми. Что делать ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением неврозов занимаются врач-психотерапевты. Обратитесь на прем к этому специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, нужно обследоваться у очного эндокринолога, и гарантированно исключить гормональную дисфункцию, которая в 99% случаев, как раз и приводит к выпадению волос!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
10 волос в день - это ничто. Происходит нормальная смена волоса: старые выпадают, тновые отрастают.
А вот проблемой своей тревожности стоит заняться. Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Хронического невроза не бывает, бывает хроническое нежелание его лечить, как десятки раз советовали Вам. Невроз сам не пройдет, но давно мог быть вылечен.