ХРОНИЧЕСКИЙ НЕВРОЗ - ЛЕЧИТЬСЯ?

№1035705 Хронический невроз - лечиться?
Вадим В Муж., 37 лет. +
Здравствуйте. Лечится ли хронический невроз или просто так или иначе курируется? Полное излечение возможно? Спасибо.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Невроз полностью излечимое расстройство.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Любой невроз лечится и излечим.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Невротическое расстройство - это острое состояние, временное расстройство, кт полностью излечимо.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Вадим. Невроз лечится и полностью излечивается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Невроз всегда и полностью излечим, поскольку это не психическое расстройство, а пограничное состояние.