ПОЛУЧЕНИЕ ИНВАЛИДНОСТИ

№1016945 получение инвалидности
михаил Муж., 43 лет. РОССИЯ казань
Направили на МСЭ,по диагнозу f 21.3.мужчина не работает 2 года,по трудовой оформлен дворником. Как сейчас быть?Срочно увольняться,ссылаясь на что нибудь..Или оставить трудовую,пусть стаж идет..может еще сам сможет работать..сказали что скорей всего будет 3гр. астеническо состояние,постоянно засыпает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если дадут 3 группу, то она вполне рабочая, и стаж можно будет не прерывать.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
С 3 й группой можно продолжать работать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
3-я группа - это вплолне рабочая. Опасаться нечего. Тем более фактически мужчина не работает, а просто идет стаж. Так и нужно говорить врачам.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пусть работает
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Увольняться необходимости нет.