РЕКСЕТИН

№1017530 Рексетин
Ирина Жен., 33 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Можно ли с Рексетином принимать комплекс витаминов группы В «Берокка плюс»?
И на время приёма Рексетина допустимо ли пить кефир, квас?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте! Можно, а при необходимости - даже нужно. Совместимы препараты и с любыми продуктами, кроме крепких алкогольных!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы и с указанными продуктами тоже.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, можно, и витамины и квас с кефиром.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, все перечисленные продукты и витамины можно принимать.