ДОЗИРОВКА РЕКСЕТИН

№1064549 Дозировка рексетин
Таня Жен., 26 лет. Россия Юрга
Здравствуйте,скажите пожалуйста,диагноз тревожно депрессивное расстройство,назначили рексетин,постеперно повышать раз в неделю,до 30мг,и пить потом 30 мг,скажите пожалуйста это не много 30 мг,и вообще какая оптисальная дозировка?хочется просто услышать ваше мнение?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Я в своей практике чаще применяю дозу 20 мг. Терапия прикрытия - есть? Психотерапия?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попросите вашего врача выписать вам в качестве терапии прикрытия, любой дневной транквилизатор, хотя бы на первые 2 недели.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, доза допустима, но часто хватает и 20 мг.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, это средняя терапевтическая доза препарата. Лечитесь на здоровье.