ЗАХОД НА РЕКСЕТИН

№1014894 Заход на Рексетин
Ирина Жен., 50 лет. РФ Красноярск
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Читала, что с Рексетином употребление спиртных напитков категоричеки недопустимо, так как может вызвать осложнения. Я собираюсь принимать препарат Рексетин в связи с обострением невроза навязчивого состояния. Знаю, что заход на данный препарат будет болезненным, поэтому хочу прикрыться анксиолитиками типа Ново-пассит или Валемидин. По ощущениям Валемидин чуть сильнее Ново-пассита, но меня смущает, что капли на спирту. Не вызовет ли употребление успокоительных капель спутанность сознания и прочие побочки? А транквилизаторы типа Феназепам вообще не переношу. Спасибо вам за быстрые ответы и за ваш труд, направленный на излечение душевных недугов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Что думает по этому поводу Ваш лечащий психиатр? Какой препарат для прикрытия на первое время он Вам рекомендовал? Ни Новопассит, не валемидин тут не поможет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, не вызовут эти препараты ничего у Вас.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не лучший выбор препаратов для лечения, обсудите это с лечащим врачом, и добавьте к приему лекарств психотерапию, тогда результаты лечения вырастут во много раз и появится возможность полностью вылечиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведенная вами фармакологическая схема, пустая трата времени и денег, поскольку решить проблему навязчивого невроза, она не способна по определению. Смените вашего лечащего врача, и поскорее!