МОЗГ БУДТО НЕ ПОДДАЕТСЯ МНЕ

№1017987 Мозг будто не поддается мне
Валерия Жен., 18 лет. Украина Полтава
Добрый день. Я ходила к психиатру,рассказала ему о своем гомо окр, он выписал мне солекс. Вроде он помогает, вчера я даже начала все чувствовать, потому что до этого я уже столько дней не могла ни к кому ничего почувствовать, даже сосредоточиться на мысли, вот верьте не верьте, но мой мозг не может даже среагировать на фото с удивлением, вот нет этого ощущения,но я хочу. Меня смущает,что вчера вечером я расслабилась от мыслей о том что я лесби таким путем: просто сначала забивать на само состояние в котором мне кажется что я лесби, оно как то ушло, я просто начала себе с улыбкой говорить, «да, я это чувствую, но я же не лесби»,и оно уходило, и «я» мое возвратилось, но к сожалению, на один вечер, утром я снова в состоянии не определенности, не могу ничего чувствовать, и не могу сосредоточться на «своих» размышления хи чувствах
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Валерия.
Свои рекомендации по этой проблеме, я уже давал вам ранее.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Прием лекарств - это лишь микроскопическая часть лечения, основное  - это работа с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вот и замечательно! Добавьте к лечению психотерапию и постепенно состояние наладится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужен не психиатр, а врач-психотерапевт!