НАСУЩНЫЕ ВОПРОСЫ.

№1020703 Насущные вопросы.
Алексей (6C6E.21) Муж., 24 лет. Челябинск
Волнует вопрос по поводу либидо, прочитал ответ про сниженное либидо Антона, написали, что повышается уровень пролактина на фоне приёма антидепрессанта и из-за этого снижается либидо.

К счастью или к сожалению имею опыт применения разных ПАВ и от многих снижается либидо. Например при курении a-PVP и MDPV либидо снизилось в ноль, через часа три восстанавливалось полностью.
При употреблении опиатов также либидо снижалось.
При употреблении препаратов комбинированного действия (ингибитор обратного захвата + опиоид) типа: Палексии и Трамадола, также либидо снижалось (эрекция была, но достичь оргазма было очень сложно, также задержка при мочеиспускании была).

И вот... Принимал антидепрессанты, которые ингибиторы обратного захвата нейромедиаторов и они тоже либидо снижали и задержку при мочеиспускании вызывали.

Также я видел людей, которые на нейролептиках долгое время, они тучные! Говорят, что из-за пролактина. Почему тогда токсикоманы не тучные, а наоборот кости да мышцы (при одинакавом количестве съедаемой пищи)? Не думаю, что токсикоманы консультируются у эндокринологов и корректируют уровень пролактина :D

Вам не кажется, что дело тут в чем-то другом, не в пролактине? А почему тогда у девушек тоже бывает аноргазмия и сниженное либидо на фоне приёма антидепрессантов?

Спасибо за ответы :-) мне тоже интересна тема с либидо, правда его снижение интересует, это для меня приятное побочное =)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А ответы консультантов на вопросы Антона, вы разве не читали? Нет никакого смысла дублировать то, что уже неоднократно и подробно разъяснялось на страницах этого форума. Все очень индивидуально, в каждом конкретном случае, и зависит от стечения полутора десятков обстоятельств. Для начала исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, пройдя комплексное обследование у эндокринолога, и восстановите гормональный фон!