ПАКСИЛ НЕТ ОРГАЗМА

№1022892 Паксил нет оргазма
Юрий Муж., 24 лет. Россия Москва
Пью паксил, задержка эаукляции
Не могу извините «кончить» во время секса. Чувствую себя порноактрис, могу хоть ночь девушку мучать. Как вернуть оргазм помогите. Надоело уже «порноаутерство». Пью паксил 25 мг с апреля 2018. Состояние с тем, что было вроде не улучшилось. Бросил пить 3 дня, вообще побочек нет, только кончить не могу, помогите, что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юрий.
Я помню ваше прошлое обращение на этот сайт. Если с момента окончания приема препарата прошло только 3 дня, то его метаболиты еще не вышли из организма, и нужно подождать еще около 2-х недель. А что думает на этот счет ваш лечащий врач, он контролирует процесс?

В настоящее время эффективность корректоров при лечении побочных эффектов антидепрессантов на половую сферу, доказана только для бупропиона (в России зарегистрирован аналог - велбутрин), буспирона и некоторых ингибиторов фосфодиэстеразы (силденафил, тадалафил).
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, из Вашего вопроса непонятно по какому поводу назначен паксил, после отмены препарата все восстановится в сексуальной сфере.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Потерпите еще несколько дней - восстановится все само.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Через пару-тройку недель все восстановится. Если причина задержки эякуляции была связана именно с приемом препарата.