ТРАВМА ОСТАВЛЕНИЯ МАТЕРЬЮ РЕБЕНКА ДО 7 ЛЕТ

№1023070 травма оставления матерью ребенка до 7 лет
fill Муж., 28 лет. kazann
может ли сформироваться7мать ушла в магазин.ребенок проснулся ночья.я ьрат сказал что мать у соседки но она по телефону сказала в магазине.раньше пугала что оставит его дома и уйдет.недавно отец умер.ребенок эмоционально не стабильный иэтнос у нас негибкий.травма эта может привести к пограничному рас личности.это основная причина.можно ли вылечить таким образом.увести на остров или влес подальше от л.дей и в стресе остаться с ребенком сняв травму.оставив без лодки их.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Психологические травмы в детском возрасте не редкость, их лечением занимаются детские врачи-психотерапевты или детские психологи. Лес или отсутствие лодки на острове, только усилят психологическую травму, не нужно самодеятельности!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, может. На остров уводить не нужно. Нужно обратиться к врачу-психотерапевту или толковому психологу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для начала нужно понять, явилось ли отсутствие мамы действительно сильной психотравмирующей ситуацией, последстьвия кт нужно лечить.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте травма могла повлиять, но не вызвать расстройсто личности. Не на остров надо увозить, а обратиться к врачу-психотерапевту.