НЕВРОЗ

№1025536 невроз
аноним Жен., 31 лет. -
Добрый день! Поставили диагноз невроз. побывала паксил и селектру очень было плохо . Сейчас выписали триттико. Скажите пожалуста что это за препарат как он переносится ато страшно начинать приём после побочек от паксила.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Переносимость Триттико очень варьирует у разных пациентов. Опишите подробнее проявления вашего невроза, чтобы можно было дать рекомендации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Кому то подходит, а кому то нет. Все очень индивидуально. Учитывая огромный спектр препаратов группы антидепрессантов, в каждом конкретном случае, есть возможность для подбора оптимальной терапии!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Отличный препарат широкого действия. Так же, как и все лекарства, имеет побочные эффекты. Наблюдайтесь у врача и подбирайте переносимую дозу.
Невроз не имеет органических или биохимических изменений в организма. Это лишь привычный способ мыслить и доводить себя. Поэтому лекарства мало влияют на заболевание.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, неврозы лекарствами не лечатся вообще. Методом лечения неврозов является психотерапия, иногда в качестве дополнения к психотерапии назначаются лекарства, которые подбираются индивидуально врачом. Просто прием лекарств вообще не является лечением невроза. Смените врача-психиатра на врача-психотерапевта, тогда результат лечения будет намного лучше.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте. Невроз лечится врачом психотерапевтом психотерапией. Медикаменты при неврозе не назначают. Можете получить бесплатную консультацию по скайпу.