ЭПИДЕМИЯ ВШЕЙ В МОСКВЕ!!!

№1025768 Эпидемия вшей в Москве!!!
Максим Муж., 23 лет. Москва
Там видел на одном форуме что в Москве эпидемия вшей.
Ну и я поверил. Но у нас же нет никакой эпидемии. А я боюсь а вдруг все таки есть или будет?
Мне сказали что за распространение слухов меня расстрелять надо...
У меня тревожное расстройство.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Педикулез - не невроз, аптечный препарат Нитифор, прекрасно лечит его за 1 применение!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Тревожное расстройство полностью излечимо. Нет смысла страдать от того, что можно вылечить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Троль.