ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Контроль за дыханием
КОНТРОЛЬ ЗА ДЫХАНИЕМ
Анна Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
02.09.2018 19:27
Здравствуйте.Как избавиться от контроля дыхания?Если отвлекаюсь - не контролирую, но потом оно как-то само вспоминается и начинается.Например,сижу ни о чем не думаю,но потом сделаю вдох и дальше уже не обращаю внимание.Такое может быть?Или это просто иллюзия,ощущения?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



