ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ВО СНЕ

№1028934 Головокружение во сне
Ирина Жен., 44 лет. Россия Москва
Здравствуйте, иногда вижу сон, что у меня сильно кружится голова и я от этого ппосыпаюсь. Скажите, это просто сон или на самом деле происходят головокружения и каковы причины тогда. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проснувшись, Вы чувствуете головокружение?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К счастью, это действительно просто сон, поскольку истинное головокружение в стадии даже короткого сна, практически невозможно!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если это происходит только во сне, то ничего страшного в этом нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если днем головокружений не отмечается, то это просто такой сюжет сна.