ПАРОКСЕТИН И КЛОНАЗЕПАМ

№1030081 Пароксетин и клоназепам
Павел Муж., 32 лет. Калуга
Здравствуйте, назначили пароксетин и клоназепам ,можно ли эти препараты принимать вне зависимости от приема пищи, и Паксил это оригинальный препарат или копия.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Паксил оригинальный препарат. Лекарства лучше принимать после приема пищи чтобы уменьшить раздражающее действие на желудочно-кишечный тракт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Принимайте препараты после еды, и вы гарантированно исключите возможные "побочки" со стороны ЖКТ. Паксил - оригинальный препарат.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Паксил - оригинальный. Принимать во время или сразу после еды. Клоназепам - вне зависимости от приема пищи.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Принимать лекарства вместе можно. Лучше после еды, чтобы избежать проблем с желудком.