ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ СОВЕРШИТЬ СУИЦЫД

№1030551 человек хочет совершить суицыд
георгий Муж., 17 лет. Россия Москва и Московская обл.
Здравствуйте,моя девушка хочет совершить суицыд,у неё проблемы в школе,друзья многие ушли,она меня бросила недавно, и из-за этого очень сильно переживала,бросила она меня во вторник,в субботу мы опять сошлись,после вторника ей было очень плохо,она несколько раз падала в обморок из-за того что ей плохо.Она с среды по пятницу каждый день гуляла по крыше,в среду мы встретились,опять начали встречаться,но это не помогло,сегодня во вторник она опять гуляла по крыши,её 2 раза уже спасали,когда она хотела спрыгнуть(там даже не крыша,она залезла на 14ый этаж и в некоторых домах есть переход от лифта к лестнице типо как балкон и вот,она зашла на этот балкон,перелезла перегородку и встала на выступ,она мне кидала фотки,где она на этом выступе) так было 2 раза и 2 раза её спасали.Я говорил с её мамой на этоту тему,мама живёт не с ней,я предложил положить её в психиатрическую больницу,мама её была против т.к сказала что в психиатрической больнице её будут бить, колоть уколы и из больницы она выйдет как растение.Я же не думаю что с ней так будут относиться там,т.к так обращаются только с нереальными психами,которые по полной программе сошли с ума и стали какими-то дикарями.А с теми кто просто психически растроен и хочет суицыднуться,просто будут говорить постоянно и переформировать сознание.Ответься пожалуйста на вопрос-если её туда положат,то что с ней там будут делать?и что делать вообще в такой ситуации?так как времени мало и она в любой момент может спрыгнуть.То что мы опять сошлись,это почти никак не помогает,я не хочу с ней встречаться,я с ней сошёлся только чтобы она не суицыднулась.Куда её деть?Я её хочу куда-нибудь отдать,типо в психушку,чтобы с ней разговаривали специалисты,которые в этом разбираются и я про неё забыл,хочу чтобы из неё сделали нормального человека,а не растение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Георгий!
Вашу девушку действительно нужно спасать, и не слушайте бредни ее мамы. Обращайтесь в специализированный Центр социальной защиты “Антисуицидная тенденция” который находится по адресу: Москва, Крылатские холмы, 29, кор. 2 клуб “Надежда” тел. +7 (495) 415-79-45. Или в Московскую службу психологической помощи населению: Ст. метро «Кунцевская», проезд Загорского д. 3, тел. 8-499-726-53-96. Врач-психотерапевт или кризисный психолог, должны быть и в штате вашего территориального ПНД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Госпитализация может спасти жизнь этой девушки. Всё, что говорит ее мама - чушь!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы в силу своего возраста, не способны оказать какую-либо существенную помощь. Приглашайте полицию, они тоже имеют право вызвать скорую психиатрическую бригаду. Либо найдите такого родственника девушки, кт будет готов реально заняться данной ситуацией.