ПОИСК ПО САЙТУ:
ФОБИЯ
Ирина Жен., 39 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
29.10.2018 14:46
Добрый день диагноз тревожно фобический синдром Хотела узнать о препорати эсцита на сколько он может убрать эти системы Как выхожу на улицу ходить одна не могу страх ноги не держат вроде не падаю головокружение нет но состояние даже не могу описать вся мокрая голова куда-то едит тревога кажется сейчас упаду тяните в туалет сразу все соброжаю ну состояние кошмар На сколько может припоратом эсцита убрать эти проявления ихороший ли оплата приорат спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







