МЕДСПРАВКА НА УДОСТОВЕРЕНИЕ ТРАКТОРИСТА МАШИНИСТА

№1030620 Медсправка на удостоверение тракториста машиниста
Валера Муж., 43 лет. Россия г.Шахты
Здравствуйте! В1993 г призывался в армию ,а в 1995 был камисован ,лежал в психдиспансоре . В военном билете запись групп 1 статья 1б . годность 2 РА.Честно закасил .В паспорте стоит штамп .военно обязан.Работаю .Переехал в другой город.А мне в 1991г
выдали удостоверение тракториста машиниста.Теперь
хочу их поменять.Только незнаю как быть ,медсправка получать у психиатра.Как мне быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам нужнообратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в
произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического
обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите
обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте
диагноз, а не статью!  Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военномбилете не будет играть никакой роли при прохождении осмотра психиатром!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Пройдите повторное стационарное или амбулаторное психиатрическое переосвидетельствование консилиумом врачей-психиатров, написав письменное заявление в произвольной форме на имя главного врача территориального ПНД или ПБ, и постарайтесь снять сам психиатрический диагноз (умственная отсталость сегодня очень часто снимается). Тогда и проблем с получением разрешения у психиатра, у вас никогда в будущем уже не возникнет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если с последнего посещения психиатра прошло не менее 5 лет, при этом Вы себя хорошо чувствовали, не принимали лекарств и не лежали в больнице, то можно пройти повторное психиатрическое переосвидетельствование. Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача ПНД, краевого или областного, и оставить его в регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование и пересмотр диагноза врачебной комиссией. Для этого, возможно, нужна будет госпитализация в течение 2-3 недель.