ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / ШАР, маниакальный тип, лечение
ШАР, МАНИАКАЛЬНЫЙ ТИП, ЛЕЧЕНИЕ
Макс Муж., 45 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.11.2018 18:56
Добрый день! Мне поставили диагноз f25.08 больше десяти лет назад. В 2009 было последнее обострение, мания и госпитализация. После больницы через какое-то время установилась схема лечения: клопиксол депо 1мг раз в месяц (иногда вместо него дают пролонг галоперидола), циклодол 2мг в день, седалит 3табл в день и азалептин 25мг на ночь. Схема не меняется уже несколько лет и чувствую как тупею и усиливается апатия. Участковый врач в пнд не хочет заморачиваться с подбором замен и выписывает на автомате все те же лекарства. Подскажите, пожалуйста, возможна ли замена на более современные препараты? Хочется быть активнее.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




