СЕГОДНЯ РАЗВЁЛСЯ

№1031245 Сегодня развёлся
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
Сегодня развёлся с женой.
У нас ребёнок.
Сначала она хотела развестись кричала об этом каждый день.
Я ей не давал развода. Потом я от этого так устал, и сам подал на развод.
Я вышел из суда и у меня прям слезы на глазах, прям лились ручьём.
Звучит по женски может )
Но я прям люблю своего ребёнка и не такой я жизни хотел, но что сделаешь если человек портит тебе твою жизнь. Я хотел краевой семьи , любимую жену, хотел что бы все было ок.
А вышло полный абзац, я в шоке, я не верю что со мной все это происходит.
Я психологически разбит. Я ведь люблю свою жену . Она начинает ив не можем быть вместе нам нельзя
Мы ругаемся
Я такой ей
Это ты ругаешься. Мне 24 ей 20
Может быть что у неё снова заиграла 16 летняя девчонка.
Я сейчас уйду она по мужикам пойдёт
А потом захочет вернутся а я уже не смогу принять
А смысл ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Вы еще не до конца осознали и приняли ситуацию. Отсюда такая раздвоенность и ощущение нереальности происходящего. Вам видится развод как некое временное расставание с любимой женщиной, кт потом придется простить и принять.
На деле ситуация может выглядеть совсем по другому. То, что произошло, скорее всего, конечная точка в ваших отношениях. Не всегда получается выстроить отношения так, как хотим мы. Т.к. в построении союза участвуют двое. И должны учитываться интересы обоих. Видимо, Вашей бывшей жене все виделось по-другому, чем происходило в реальности. И она имеет право на выбор и свою степень свободы.
Вам нужно перегоревать эту ситуацию, восстановиться и начать строить свою жизнь с учетом новых обстоятельств.
Вы имеете право видеться с ребенком половину общего времени, принимать участие в его развитии и воспитании. Пусть это станет отправной точной для построения нового пространства вашего совместного общения с малышом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все когда то случается впервые, и страшно не само "падение", а отсутствие желания подняться!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смысла - нет, действительно. А любить своего ребенка вы сможете всегда, как и всегда быть для него отцом.