КАК ВСПОМНИТЬ ЛИЦО?

№1035220 Как вспомнить лицо?
Стосик Муж., 23 лет. Россия Московская обл.
Я перестал принимать антидепрессанты СИОЗС они мне не помогают, потом стал замечать, что люди смотрят на меня с отвращением, потом я понял из-за чего это, из-за некрасивого лица, я пытался изменить лицо, но не получалось, потом я стал ненавидеть некрасивое лицо. Убрал все зеркала в шкаф, чтобы не видеть лицо, оно портит настроение. А через месяц я забыл какое у меня лицо и захотел посмотреть в зеркало, но стало страшно, боялся увидеть что-то страшное. Потом осмелился через неделю и посмотрел в зеркало, но лицо затуманено, такое облачко дыма, видимо зеркала в шкафу без света испортились. Тогда я пошёл на улицу искать нормальное зеркало. На улице ко мне очень медленно подъехал автомобиль и так легонечко меня толкнул, я пошёл дальше, а потом стала кружиться голова, меня стошнило и я сел на землю. Потом ко мне подошёл мальчуган и спросил время и какой сегодня день, я посмотрел на часы, но не смог определить время и сказал ему не знаю, потом мальчик замер и стал скользить в сторону. А я пошёл дальше, я долго гулял и заметил, что за мной ходит женщина, спросил зачем Вы ходите за мной, а она говорит, что знает, что у меня некрасивое лицо и то что испортил зеркала. Я быстро побежал и она отстала. Я увидел себя, подошёл к себе, сказал привет, я сразу понял что это я. А потом оказалось, что это не я, а какой-то грубиян. Затем такси увезло меня домой и я обнаружил какого-то парня дома, он за мной повторял действия и при этом молчал, меня это очень раздражает, никак не могу его выгнать из дома, он всё время повторяет за мной и молчит, когда мне надоело, я вышел на улицу и ко мне опять обратился мальчишка и спросил, который сегодня час и день, а я не могу понять какой сегодня час и день, этот мальчик постоянно изо дня в день обращается ко мне! Я забыл лицо и никак не могу вспомнить или найти его, когда смотрю фотографии или в зеркало на лице стоит облачко дыма. Когда пытаюсь сообразить который час, начинает болеть голова и тошнит, что-то стало с боковым зрением, плохо вижу по краям. Ещё иногда вижу женщину, которая знает, что я испортил зеркала и что у меня некрасивое лицо. Как найти потерянное лицо и может ли быть такая симптоматика из-за невроза?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Интересно, а каким именно образом, вы пытались изменить свое лицо? Судя по всему, моим ответом на ваши вопросы, станет мой ответ на ваше предыдущее обращение на этот сайт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите свои вопросы со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Стоит снова обратиться к своему лечащему врачу-психиатру и рассказать эту историю. Он сможет вам помочь. Решить задачу заочно по переписке не представляется возможным.