НЕВРОТИЧЕСЕСКОЕ СЛАБОУМИЕ

№1035177 Невротичесеское слабоумие
Стосик Муж., 23 лет. Россия Московская обл.
Здравствуйте! В 16 лет заболел неврозом, мне такой проблема не нада, я пошол к догтору, мне назначил эсцитолапрам, я его пил долго, потом вылечился. А потом опять зболел неврозом и уже эсциталопрам не помогает, а тревога стала сильная, не как у обычных невротиков, а по силе как у трёх невротиков сразу или как у пяти, такой тревога редко у кого бывает, скорее всего только у меня такая. Потом мне догтор говорит пей афабазол, я на заборе прочитал, что афабазол - плацеба, фуфломицин, нет РКИ, жадная фармацевт и догтор хочет деньги воровать у меня.
Потом на заборе прочитал, что пароксетин самый мощный ингибитор, я давай его пить, он на меня не действует. Потом подумал это из-за того что покупаю русский таблетки, а я сам по начиональности: оригинальный и подумал, что русский таблетки только на русских действует. Стал покупать оригинальный таблетки, специально проверял их на проверялке для таблеток, а они всё равно не действуют, тогда я начал пить сертралин оригинальный, российский и индийский, я каждый день менял, он тоже не работает. Потом перешёл на более жёсткие антидепрессанты, на венлафаксин и она не подействовала, я сейчайс заказал таблетки от китайской депрессии ANSOFAXINE, купил из Китая, а инструкция непонятная, иероглифовная.
Скажите, пожалуйста, какая минимальная терапевтическая дозировка ANSOFAXINE?
И ещё догтор сказал мну, что у меня слабоумность,может ли слабоумность появиться из невроза или из таблеток СИОЗС?
А ещё мне психолог назначил имипрамин, там побочки жёсткие, но пересилил себя и принял его 1 таблетку, а потом мне захотелось спать, а психолог говорит надо два раза в день пить. А можно 50мг импрамина на ночь пить, чтобы днём не спать?
И у меня появился сильный раздражиельность, мене всякая реклама вылазиет из Израиля, я не могу разобраться как его убирать, я его на мониторе краской замазал - теперь хорошо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Все вопросы по лечению решает только лечащий врач: он подбирает препарат, его дозу и схему приёма и контролирует эффективность лечения. Заочно такие вопросы не решаются.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Слабоумие - по определению не бывает невротическим (психогенным), оно всегда носит исключительно органические причины!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Органическое расстройство личности проявляется изменениями характера в виде вялости, безразличии, безынициативности; тугодум; в эмоциональной сфере может быть либо слишком эмоционально раскован и благодушен, либо злобно-раздражителен, в интеллектуальном плане наблюдается снижение умственных способностей и трудности в освоении новых навыков. На  органически  неблагоприятном фоне может наблюдаться бредовая симптоматика: подозрительность, недоверие к людям, действия других людей интерпретируются как злонамеренные. Требуется постоянное наблюдение у врача-психиатра и невролога. Медикаментозно можно приостановить прогрессирование  органической  патологии, а так же скорректировать поведение. Постоянные развивающие и интеллектуальные занятия способствуют интеллектуальному развитию и социальной адаптации.
Болезнь долго компенсирована и не приводит к инвалидности. Но мн зависит от того заболевания, на фоне кт развилось органическое расстройство.
Т.к. проявления легкой степени - врач ограничится консультационным наблюдением.