ФЕНИБУТ

№1036622 Фенибут
ЕКАТЕРИНА Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте. При тревожном состоянии был назначен Фенибут по одной таблетке в день на месяц. Задалась вопросом, а можно ли сразу после курса бросать препарат? Паралельно идет работа с психотерапевтом.не вернутся ли симптомы тревоги, скачки давления? Или нужно постепенно сходить с него? Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А кем он был назначен, и в связи с чем?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
1 таблетка - в день - не вызывает привыкания. Рекомендую лечиться у одного специалиста, а не у двух. Такая тактика может мешать. Ваш психотерапевт - врач?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, эти вопросы лучше обсуждать со своим психотерапевтом, невролог к лечению неврозов не имеет ни малейшего отношения.