ПАКСИЛ(ПАРОКСЕТИН) САМЫЙ СИЛЬНЫЙ СИОСЗ

№1037131 Паксил(пароксетин) Самый сильный сиосз
Николай Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! К паксилу может развиться резистентность в будущем?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Нет, если препарат "работает" с самого начала, то он будет проявлять себя и впредь. Любая негативная реакция на препараты этой группы, проявляется с начального этапа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте? Нет к нему резистентности.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не может.