ПОМОЩЬ ПРИ ПИВЕ

№1039240 Помощь при пиве
ВЛАДИМИР Муж., 40 лет. РОССИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУТУЛИК
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЖЕТ ЛИ ФЕНАЗЕПАМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПИВА ЧТО БЫ К ВРАЧУ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ, ДОЗИРОВКА ПИВА КАЖДЫЙ ЖЕНЬ ТРИ ЛИТРА КРЕПКОГО С УВАЖЕНИЕМ Владимир ДИАГНОЗ F 45.8.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Избавиться от алкоголизма - точно не поможет, а отправить на "тот свет" очень быстро, такая гремучая смесь сможет запросто!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Феназепам не только не поможет, но еще и навредит. Без полноценного очного лечения  обойтись не получится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не поможет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, не поможет. Только усугубит ситуацию. Нужно лечение как у нарколога, так и у врача-психотерапевта.