КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ?

№1040191 Как Вы думаете, я нормальный человек или нет?
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, уважаемые Доктора! Вы общались со мной практически год, пусть и только по переписке. Какое сложилось у Вас обо мне впечатление? Как вы считаете, нет ли у меня психического помешательства? Я понимаю, по переписке диагнозы не ставят, но все же, скажите хоть приблизительно, умный я или глупец? А то один священник утверждал, что у меня психическое помешательство. Но когда я ему побольше рассказал о себе, он взял свои слова назад. Не бойтесь писать правду, я не обижусь и не «взорвусь», т. к. я сейчас доволен, т. к. снова купил билеты на Пхукет) Благодарю за внимание и ответы!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Общение с Вами строится необычно. Не знаю как др врачам, но мне тяжело Вам отвечать. Это м.б. связано с большой разницей восприятия мира, либо с особенностями личности, кт могут иметь и болезненный характер.
Если есть какие-то сомнения, то лучше все же пройти консультацию психиатра-психотерапевта очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Хотите узнать мнение специалиста - обращайтесь к нему лично - получите консультацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы на все эти вопросы, вам сможет дать только тот врач-психиатр или психотерапевт-психиатр, который непосредственно пообщается с вами в рамках клинической консультации!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если хотите пройти диагностику, то можете это сделать посетив врача очно.