ПОИСК ПО САЙТУ:
ФЕНИБУТ
Лена Жен., 38 лет. Россия Абакан
Гость (не зарегистрирован)
18.03.2019 16:18
Здравствуйте, при сильной тревожности принимала Фенибут на протяжении месяца ,2 таблетки в день. Я читала, что можно принимать не более 6 недель. Но мне почему то помогает данное лекарство только во второй половине дня, может я не правильно принимаю.Можно ли принимать еще хотя бы неделю? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



