ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / боль в левом боку
БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ
Елена Жен., 44 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
30.03.2019 16:42
Добрый день. В течении 1,5 лет болело горло в районе надгортанника. Со временем начались спазмы в деснах, щеках, голове, ушах...боль каждодневная, с утра до вечера. Когда болело только горло, это ещё было терпимо. Но когда появлялись спазмы, то сил терпеть это уже не было. На фоне лечения у психотерапевтам нейролептик ом, все прошло. Понимала заласта, но недолго. Повысился пролактин. Перестала принимать. Появилась боль в груди, между ребрами. Тоже с утра и до вечера. То как кол воткнули, то жжение. То сердце защемит и отпустит, то под левое ребро, то под правое ребро. Боль нудная. Опять приём нейролептик а и опять боль ушла. Сейчас опять появилась боль в районе левого яичника. Началось все с чувства дискомфорта. А сейчас болит в одной точке. И периодически отдаёт жгучей и тянущей болью то в левую ногу, то в левуюротдел заднюю мышцу таза, то в тазовой кость. То в район прямой кишки, то под лобок. Узи органов малого таза в норме. Со стулом проблем нет. Что это за мигрирующая боль? Невроз? Остеохондроз?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




