БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ

№1043170 боль в левом боку
Елена Жен., 44 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день. В течении 1,5 лет болело горло в районе надгортанника. Со временем начались спазмы в деснах, щеках, голове, ушах...боль каждодневная, с утра до вечера. Когда болело только горло, это ещё было терпимо. Но когда появлялись спазмы, то сил терпеть это уже не было. На фоне лечения у психотерапевтам нейролептик ом, все прошло. Понимала заласта, но недолго. Повысился пролактин. Перестала принимать. Появилась боль в груди, между ребрами. Тоже с утра и до вечера. То как кол воткнули, то жжение. То сердце защемит и отпустит, то под левое ребро, то под правое ребро. Боль нудная. Опять приём нейролептик а и опять боль ушла. Сейчас опять появилась боль в районе левого яичника. Началось все с чувства дискомфорта. А сейчас болит в одной точке. И периодически отдаёт жгучей и тянущей болью то в левую ногу, то в левуюротдел заднюю мышцу таза, то в тазовой кость. То в район прямой кишки, то под лобок. Узи органов малого таза в норме. Со стулом проблем нет. Что это за мигрирующая боль? Невроз? Остеохондроз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечение у врача психотерапевта - это вовсе не прием нейролептика. Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сенестопатии в клинической картине депрессивного расстройства, не лечат нейролептиками, найдите возможность показаться другому очному специалисту, или сразу обратитесь на кафедру психиатрии в ГБУЗ НО "Клиническая психиатрическая больница № 1.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к лекарствам нужно добавить психотерапию, которой должен заниматься врач-психотерапевта, а не просто назначать лекарства. Стоит подумать о смене лечащего врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Какой официальный диагноз поставлен врачом психиатром-психотерапевтом? Напишите нам  шифр заболевания. Тогда мы сможем говорить о терапии и давать рекомендации.