ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

№1043520 галлюцинации
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Татищево
Последнее время очень сильно нервничала.Практически не спала.Всю ночь и день за компьютером.галлюцинации произошли утром когда встала с постели ,после того как на меня сильно накричала мама .Я не понимала что она от меня хочет.Появились галлюцинации, и очень сильный гниющий запах от мамы.Голос в голове заставлял что то сделать иначе умру.Я знала кто я.Но не понимала что со мной происходит.Все ведут себя странно.Повысилось давление и сердцебиение.Спать не могла.Перед глазами как слайды появлялись картинки и в голове звучала музыка.Когда мне удалось выспаться. Я понемногу начала востанавливаться. Но мои родственники говорили что я по другому вела себя не как обычно. Придиралась ко всем мелочам чего то доказывала.Через 5 дней я полностью пришла в себя.Иногда происходит какой то страх и мне становится плохо. Что со мной было,помогите разобраться
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Такие изменения психики довольно  часто возникают на фоне стрессов. Найдите возможность обсудить своё состояние с психиатром или врачом-психотерапевтом. Обращение к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Перечисленные Вами признаки, могут говорить как о возможном невротическом расстройстве, так и о реактивном параноиде, как реакции на перенесенный стресс. Чтобы узнать точный диагноз, или убедиться в его отсутствии, вам нужна очная консультация врача психиатра-психотерапевта.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, то, что Вы описываете не является психической нормой, обратитесь очно к врачу, который сможет разобраться что с Вами происходит и сможет Вам помочь избавиться от этих симптомов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Частая симптоматика астении нервной системы. Но, это так оставлять не стоит. Нужно помочь своей нервной системе восстановиться. Рекомендую очно обратиться к хорошему врачу психиатру или врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.