ПОИСК ПО САЙТУ:
РИСПОЛЕПТ
Ксения Муж., 25 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2019 09:20
Здравствуйте, уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста,с вашей точки зрения,нужен рисполепт,врач заменил эглонил на рисполепт к венлафаксину. Принимаю венлафаксин месяц 150мг. Мои симптомы также сохраняются: отсутствие настроения, апатия,ангедония,нет эмоций и чувств ни к кому, безразличие. Врач назначила анализ на энцефалопатию,он что-то может объективное показать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




