ВОПРОСЫ

№1044403 Вопросы
Станислав Муж., 24 лет. Россия Из России
Здравствуйте!
Паксил румынский или польский Ваше предпочтение?
Почему у паксила выраженные побочки в виде усиление тревожного состояния в отличии от других антидепрессантов сиозс?
Ципралекс всё же говорят немного стимулирует цнс в отличии от его предшественника ципрамила который поспокойней действует, правда?
Стоит прикрывать антидепрессант например лирикой?
Или лучше лёгким дневным транквилизатором, возьмём к примеру Атаракс?
Две недели феназепама по 1 мг утро/вечер, остальные атаракса по 25 утро/ вечер перед сном?
На ночь добавления ремерона 7,5 мг или же 15 мг леривона или тразодона 50 перед сном на протяжении 2-х недель всё это, есть такие схемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Который есть в наличии в аптеках, тому и предпочтение. А чтобы не думать о возможных "побочках", имейте достойную и качественную терапию прикрытия. Вопросы дозировок и кратность приема психотропных препаратов, обсуждайте не на форумах, а со своим лечащим врачом, здоровее будете!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для чего Вам вся эта информация?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не могу понять суть сообщения. Кроме того, все вопросы касающиеся схемы лекарственной терапии нужно обсуждать с врачом, кт непосредственно наблюдает Вас.