ТЕРАПИЯ ПРИКРЫТИЯ

№1044451 Терапия прикрытия
Станислав Муж., 24 лет. Россия Из России
Здравствуйте!

Атаракс подойдёт в качестве прикрытия антидепрессанта?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Смотря какого антидепрессанта, и в зависимости от выставленного диагноза, с учетом сопутствующей симптоматики и исключая противопоказания. Правильнее обсуждать эти вопросы не на форумах в интернете, а с вашим непосредственным лечащим врачом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Решать лечащему врачу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не всегда это прикрытие нужно. Все зависит от выбора антидепрессанта, переносимости его пациентом и тактике ведения больного самом врачом.