ПРОДУКТЫ

№1046036 Продукты
Андрей Муж., 30 лет. Уфа
Здравствуйте,подскажите,есть какие-либо ограничения по питанию при приеме Паксила,Финлепсина и Сероквеля(про алкоголь и грейпфрут я в курсе). Можно ли квас.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Кроме указанных вами - нет. Квас можно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И квас можно, и чайный гриб, и кисломолочные продукты. Алкоголь противопоказан при приеме любых психотропных препаратов!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Квас можно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Все остальное - можно.