МНН: ЦИТАЛОПРАМ

№1047043 Мнн: циталопрам
Станислав Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Может ли обычный циталопрам подействовать на человека по другому чем тот который с приставкой «эс»? Или же это абсолютно идентичные препарат как по эффекту, так и по механизму?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, может. Это разные препараты.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это разные препараты и действовать они могут по разному.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это разные препараты со своими особенностями действия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Любой препарат проявляет себя по разному, поскольку сами люди разные, и двух одинаковых ответных реакций не бывает. А что до циталопрама и эсциталопрама, то это совершенно разные препараты.