ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЕРОКВЕЛЬ

№1049010 Оригинальный Сероквель
Станислав Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Подскажите, нейролептик «сероквель» как переносится? Сильно повышает вес? Обладает гепатотоксическими и кардиотоксическими действиями? Обладает ли он противотревожным эффектом
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Переносится - по-разному. Противотревожным действием - не обладает.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все абсолютно индивидуально. И, не стоит забывать, что многое зависит и от правильности подбора дозировки, в каждом конкретном случае. И от правильности выбора режима для пациента. И от того, как сам пациент выполняет рекомендации врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все очень индивидуально, в каждом конкретном случае. Не нужно заниматься шаманизмом и гаданиями, они малопродуктивны!

Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Все индивидуально, противотревожным действием не обладает.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Переносится по разному. Да, вес может повышать. Тревогу частично может убирать за счет своего седативного действия.