СИМПАТО-АДРЕНАЛОВЫЙ КРИЗ

№1049170 Симпато-адреналовый криз
Анастасия Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте!Врач посоветовал при панических атаках выпивать чайную ложку волокордина ,класть под язык феназипам и две таблетки анаприлина.Не слишком ли это много?эффективно ли это? И чем можно заменить анаприлин (не могу в городе нигде его найти)?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это слишком много. Во первых паническую атаку можно вообще снять без лекарств с помощью психотерапевтических методик, а если и применять лекарства, то хватает одного препарата и 1/4 таблетки нужной дозы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Приведите пожалуйста полный скриншот назначения лечащего врача, поскольку текстовой вариант назначения, более похож на художественную самодеятельность, чем на реальное назначение. Адекватный и разумный врач, такую лабуду не назначит!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, это многовато. Да и не решение это проблемы - панические атаки.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, такое лечение панических атак врачи психиатры-психотерапевты не назначают. У какого специалиста Вы лечитесь?