Здравствуйте!
При одновременном назначении с флувоксамином бензодиазепинов, подвергающихся окислительному метаболизму, возможно повышение их концентрации в плазме. Дозировку этих бензодиазепинов следует уменьшить на время приема флувоксамина.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, феварин может повышать процентное соотношение бензодиазепинов в организме. Нужно регулировать дозу.