ВЛИЯНИЕ БУПРОПИОНА НА ГОРМОНЫ

№1052644 влияние бупропиона на гормоны
Саша Муж., 30 лет. Роcnjd
Здравствуйте! Скажите, препарат «бупропион» может повышать кортизол и пролактин? А то попринимал его недолго, и пошел живот расти и ещё гинекомастия в придачу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, не повышает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, никак не влияет на уровень и показатели этих гормонов.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не влияет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, не может. Ищите причину в другом.