ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Прошу совета.
ПРОШУ СОВЕТА.
Алёна Жен., 41 лет. Дубай
Зарегистрированный пользователь
19.08.2019 18:24
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я нахожусь в невротическое расстройстве. В тревожном неврозе. Не принимаю никаких таблеток. Только конкор кор 2.5 мг. 1 раз в сутки. Но моя проблема сейчас это зубы. Очень длительное время они меня беспокоят. Нужно идти к стоматологу. А у меня панический страх и тревога перед походом к врачу. Как только запишусь к врачу , так с утра начинается, трясёт, жар, холод, трясёт, предобморочное состояние. Давление , тахикардия. Плохо до ужаса. Ни есть ни пить не могу, только хожу по дому .... тревога зашкаливает! Сил нет, потом плачу.... затем отказываюсь идти. И через опреде6 время всё приходит в себя. Конечно симптомы невроза не проходят. Но тревога исчезает. Давление в норму приходит. Уходит этот животный страх. Я начинаю думать, и уговаривать себя на другое число записаться. Выпиваю обезболивающее. Я в отчаянии ((( у меня уже просто нет сил , терпеть зубную боль, но тревоги я боюсь больше! Если она у меня с утра такая , то что будет в кабинете у врача? Мне даже страшно подумать. Не могу себя преодолеть. Это уже не впервый раз, за три недели боли, я уже раз 5 отказывалась идти. Вот сейчас вроде тревога уходит, но слабость в теле. Я очень боюсь пить антидепрессанты, и т.д. в последний раз в скорой помощи мне выдали 3 таблетки диазепама, сказали выпить 5 мг при сильной тревоге. Хотела спросить у вас, можно ли мне выпить его перед походом к стоматологу? Никак не подействует ли оно на укол, который там будут делать? Не усну ли я ? Мне очень плохо, и я не знаю как с этим справиться.... заранее спасибо за ответ, с уважением , Алёна.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






