КАК ДОЙТИ ДО ВРАЧА

№1053498 Как дойти до врача
Ким Жен., 29 лет. Украина Житомир
Здравствуйте. Последние два месяца сильный страх выйти из дома, там как мне кажется на голову упадёт большая космическая плита и меня просто расплющит от движения планеты. Я не могу поехать к врачу, выйти в магазин, поехать самой на транспорте. Не знаю что в такой ситуации делать. Муж работает, мама далеко живёт, некому меня сопроводить к врачу. Меня пугает абсолютно всё в этом мире,психбригаду если вызвать, так они сразу в больницу говорят собираться. Физических проявлений страха почти нет, не бледнею, не потею, сердце спокойное, только вот что ощущаю ток по всему телу, ток страха
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Рассмотрите вариаант получения консультации удалённо - скайп, вотсапп, вайбер.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если качество вашей жизни действительно приблизилось к нулю, и уже опустилось ниже плинтуса, чем вас пугает лечение в дневном стационаре? Это ли не шанс улучшить свое состояние, и начать радоваться жизни, а не гробить ее окончательно?!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно поискать врача, который может посетить Вас на дому и выписать лекарства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Практически все консультирующие здесьпсихиатры- психотерапевты проводят консультации, лечение и психотерапию онлайн по видеосвязи. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 2000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724