ЗВУК В УХЕ

№1055314 Звук в ухе
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, подскажите , может ли такое быть связано с неврозом - у меня ощущение , что в левом ухе сейчас стрельнет, или вылетит какой-то звук , а когда я провожу рукой по уху , в нем на секунду пролетает звук , как от напряжения , и ещё когда головой влево и вправо наклон делаю , началось дня три назад , как раз когда я начал принимать антидепрессанты, меня из за этого симптома в пот бросает и страшно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, может быть, невроз весьма многолик в своих проявлениях. В связи с чем Вы начали принимать антидепрессанты и какой именно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это в первую очередь, может быть побочной реакцией на прием антидепрессанта. Какой препарат вы принимаете, и в связи с чем, каким расстройством?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это может быть как проявлением Вашего расстройства, так и побочным действием антидепрессанта. Чтобы понять что это и что с этим делать необходимо обсудить состояние с лечащим врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, это м.б. как на прием антидепрессанта, так и проявлением невротического расстройства. Попросите добавить к лечению транквилизатор.