ПРОИЗОШЁЛ СТРАННЫЙ СЛУЧАЙ.

№1055943 Произошёл странный случай.
Анна Муж., 26 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, такое недавно произошло, я шла в университет, но внезапно пошёл ливень, я зашла в кафе, дабы избежать ливня. Заказала зелёный чай, почти все столики были заняты, я присела за столик, ко мне подошёл мужчина возможно немного старше меня, спросил разрешения присесть ко мне, я оглянулась, все столы были заняты и разрешила ему. Он присел и начал разговор о непогоде, я была возмущена таким поведением, ведь мало того, что он присел за чужой столик, но вдобавок начал разговор, а ведь я же могла быть замужем, хотя я не замужем. Я сразу подумала, что он хам, бабник и хулиган. Потом он почти допил свой кофе и ретировался, пожелав мне приятного дня. Он просто взял и ушёл, даже не узнал мой номер телефона, не спросил моё имя, мне стало очень обидно, ведь он скорее всего хороший и заботливый человек, он испортил мне настроение на весь день, если честно я не ожидала, что так люди могут поступать. Что со мной произошло, я что тупая? Потом ночью мне пришла идея ему отомстить, также подсяду к нему, а потом уйду, но я приходила неделю в тоже время в то же кафе, но его там не было и он окончательно меня выбесил, похоже он всё продумал на перёд...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Человек просто поговорил с соседом по столику - что в этом хамского? Не взял у вас номер телефона - а был должен это сделать? Идея про месть и "выбешивание" - выглядят по меньшей мере несерьёзно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Похоже, мужик просто был "с бодуна", то есть с похмелья, и ему нужно было всего-лишь взбодриться ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ничего необычного в его поведении не описано, есть люди, которые общаются с кем угодно в обществнном транспорте, в лифте, в очередях, в кафе. Без всякого умысла. Без намекана дальнейшие отношения.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Мне нравится ваш ход мыслей! Так держать!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сначала Вас возмутило, что мужчина подсел и заговорил с Вами, а затем - что он не взял Ваш телефон. Ваше противоречивое поведение не дают возможность мужчинам получать адекватную обратную связь.